Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 725
16.01.2016 13:57

Немецкая компания с международной сетью контролеров механики

компания, международной, Немецкая, сетью, контролеров

Предлагаю услуги:
Опытные инженеры
Мевас (Mevas) – это немецкая компания с международной сетью контролеров механики. Каждый день сотрудники компании занимаются лишь проверкой технического состояния б/у техники. Компания Мевас была основанав 2006 году. С тех пор более, чем 5000 экскаваторов, колесных погрузчиков, автогрейдеров, кранов и других представителей спец техники, подъемной техники и т.д.прошли контроль качества.
Международная сеть контролеров
Во многих европейских странах есть контролеры, представляющие интересы компании Мевас. Благодаря такой расширенной сети контролеров осмотр техники возможен представителем компании почти в любой стране, на любом континенте. Опытные инженеры могут провести осмотр техники не только в Европе, но и на Ближнем Востоке, во многих штатах США, в Австралии, в Чили и в России.
Цена услуг проверки техники
Средняя цена услуг проверки техники меньше, чем сумма, которую можно потерять в результате покупки техники с невыявленным идефектами и неисправностями. Компания Мевас может дать ответ на вопрос о том, что необходимо наладить в работе техники и сколько эта техника еще прослужит Вам.
Ведомость технического контроля б/у машины
В компании Мевас имеется отдельная ведомость технического контроля для каждого вида тяжелой техники: для крана, грузовика и т.д. Контролер осуществляет контроль технического состояния машины, сличает данные с техническими характеристиками машины, проверяет состояние двигателя, гидравлической системы и трансмиссии. Контролеробязанпроверитьтехникунаналичие повреждений, трещин или недостающих деталей.
Квалификация компании Мевас
-Строительное оборудование
Профилирующим в бизнесе компании Мевас является проверка б/устроительного оборудования и землеройных машин: экскаваторов, колесных погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров и другой дорожно-строительной техники. Компания Мевас имеет опыт работы с машинами Комацу, Катерпиллар, Хитачи, Терекс, Вольво и с другими всемирно известными брендами.
-Самоходные краны и вилочные погрузчики
Некоторые инженеры компании Мевас знают на отлично, как провести осмотр б/у кранов. Они могут провести осмотр самоходных кранов, портовых кранов, башенных кранов, ричстакеров и вилочных погрузчиков. Неважно, это двухтонный вилочный погрузчик или сто пятидесяти тонный самоходный кран – Мевас является высококвалифицированной компанией, которая в состоянии предоставить заключение настоящих специалистов.


Контактная информация:
Предприятие:Mevas
Регион:Германия
Сайт:mevas.eu
Телефон:+49 35206 39150
E-mail:international@mevas.eu
Скайп:wolfgang.buehn

Предложение № 613119 действительно до 23.12.2115.