25.01.2013 14:34
Консультации.
Просмотров всего: 2713; сегодня: 1.

Решения Cisco для обеспечения безопасного мобильного сотрудничества

Решения Cisco для обеспечения безопасного мобильного сотрудничества

Cisco представила новый беспроводной маршрутизатор, беспроводное устройство обеспечения безопасности, DECT систему и мобильный телефон, и другие продукты для малого бизнеса. Cisco Systems разворачивает ряд новых продуктов для мобильности и сотрудничества, чтобы помочь предприятиям малого и среднего бизнеса работать с такими технологиями, как облачные вычисления и более мобильные трудовые ресурсы.

Согласно заявлению Lief Koepsel, - директора сегмента SMB в Cisco, новые продукты предназначены для того, чтобы дать предприятиям малого и среднего бизнеса технологические инструменты для сотрудничества, которые имеют более крупные компании, но отличающиеся простотой использования для малых фирм.

Как отметил Lief Koepsel, SMB уже стремятся к облачным технологиям, но имеют дело с проблемами, которые приносят более мобильные трудовые ресурсы. Множество продуктов на рынке от многих поставщиков поможет им в этих областях и позволит им расширить рамки сотрудничества, найти новые рынки и повысить эффективность продаж и производительность.

Однако, Cisco дифференцирует себя, предлагая технологии, которые не только позволяют SMBs достигнуть их бизнес-целей, но и являются специально предназначенными для малых компаний, с такими функциями, как высокий уровень безопасности, основанными на стандартах аппаратного и программного обеспечения, с небольшими затратам на поддержку и низкой стоимостью.

Предложения Cisco отличаются расширенными функциональными возможностями, которые необходимы пользователям для безопасного делового сотрудничества в мобильной среде и это именно то, почему они будут востребованы, почему пользователям потребуется купить устройства делового уровня, а не только потребительские устройства.

Новые продукты Cisco для мобильного сотрудничества для малого и среднего бизнеса:

ISA500 Cisco

Интегрированные устройства обеспечения безопасности серии ISA500, которые предлагают SMBs уровень беспроводной безопасности, подобной тому, который имеют более крупные предприятия.

Cерия ISA500 Cisco имеет функции унифицированного обеспечения безопасности (UTM) для мобильной инфраструктуры SMB - из Интернета, беспроводной связи, двойного WAN, удаленной VPN и доступа от сайта к сайту. Устройство обеспечения безопасности разработано, чтобы вписаться в среду малого или домашнего офиса (SOHO) и поступает с поддержкой Cisco.

Новый беспроводной Wireless-N VPN маршрутизатор Cisco RV215W Wireless-N VPN Router предлагает множество возможностей безопасной мобильной связи 3G/4G и через USB. Маршрутизатор обеспечивает беспроводную связь, когда проводные подключения недоступны.

Кроме того, сетевой гигант представил многоканальную DECT систему Cisco SPA232D Multi-Line DECT ATA, - надежный голосовой шлюз с интегрированной базовой станцией DECT, для вызовов через IP (VoIP) и PSTN. А также новую многоканальную DECT гарнитуру Cisco SPA302D Multi-Line DECT Handset, консоль расширения Cisco SPA500DS Expansion Module, которая подключается к IP тедефонам Cisco серии SPA500.

Новые предложения дают SMBs собственный инструмент мобильности, который может обрабатывать вызовы voice-over-IP (VoIP) и обычной телефонной сети (PSTN).

Cisco также предлагает обновленное программное обеспечение для беспроводных точек доступа Cisco WAP121 Wireless-N и WAP321 Wireless-N, которое предназначено для более простого развертывания беспроводных сетей предприятия через единственную точку доступа, а также для улучшения WiFi связи.

Для партнеров и клиентов, которым требуются расширенные сетевые сервисы для управления сетями малых и средних размеров, предлагается Cisco OnPlus family of cloud-based network management services. OnPlus Security с ISA500 в настоящее время доступны только в Австралии и Новой Зеландии.

Все эти возможности связи и безопасности имеют огромное значение для предприятиймалого и среднего бизнеса. Семьдесят два процента SMBs до некоторой степени приняли облачные вычисления в 2011. Их число, как ожидается, превысит 98 процентов к 2015, поскольку облака позволяют малым компаниям лучше конкурировать против более крупных. Растущие тенденции мобильности, согласно IDC, показывают, что количество мобильных рабочих должно достигнуть 1.3 миллиардов к 2015, и что 71 процент SMBs уже начинают работать как фирмы отовсюду.

Поскольку SMBs обычно испытывают недостаток в собственных ИТ ресурсах, они требуют технологий, которые удобны и легко управляемы при ограниченном бюджете. Мобильность позволяет предприятиям малого бизнеса быть быстрыми и гибкими в работе.


Решения Cisco для обеспечения безопасного мобильного сотрудничества

Решения Cisco для обеспечения безопасного мобильного сотрудничества

Решения Cisco для обеспечения безопасного мобильного сотрудничества

Решения Cisco для обеспечения безопасного мобильного сотрудничества

Решения Cisco для обеспечения безопасного мобильного сотрудничества


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...