24.04.2013 15:12
Консультации.
Просмотров всего: 9573; сегодня: 2.

«Ай-Теко» представляет инновационные решения GRG Banking для банковского самообслуживания

«Ай-Теко» представляет инновационные решения GRG Banking для банковского самообслуживания

Компания «Ай-Теко» сообщает о расширении партнёрских отношений с компанией GRG Banking, одним из мировых лидеров в производстве банкоматов, рисайклеров и других устройств обработки наличности.

В рамках партнёрства «Ай-Теко» и GRG Banking выводят на российский рынок устройства банковского самообслуживания для инкассации наличности юридических лиц – автоматические депозитные машины (АДМ), которые принимают наличные денежные средства, верифицируют подлинность купюр и немедленно зачисляют выручку на счета юридических лиц.

Преимуществом устройств GRG Banking является возможность использования заполненных кассет АДМ вместимостью до 10 тысяч купюр каждая в совместимых банкоматах, тем самым снимая нагрузку по пересчёту и упаковке с банковских центров пересчёта. Уникальность устройств состоит в умении распознавать не только подлинность купюр, но и серийные номера на них, в том числе кириллические символы, что выгодно отличает их среди отечественных аналогов.

Автоматические депозитные машины широко используются за рубежом в торговых и развлекательных комплексах, в гостиницах, казино, на АЗС, автомобильных рынках, в кассах и отделениях банков. Они представлены в Китае, Саудовской Аравии, Южной Африке (сеть супермаркетов SPAR), Австралии (инкассаторские агентства Armaguard, Chubb Group), на Тайване (торговые сети Dream Mall, RT-Mart, Sogo Mall, ATT Mall).

Использование АМД позволяет экономить ритейлерам от 50 000 долларов в год на каждой торговой точке с ежедневной выручкой от 500 000 долларов. Устройства минимизируют требуемое для депонирования время, снимают зависимость от графика работы службы инкассации и позволяют повысить оборачиваемость средств компании.

«Компания «Ай-Теко» работает на рынке АМД с 2012 года, успев за это время создать профессиональную команду по интеграции и развитию таких решений. Партнёрство с GRG Banking позволяет нам выводить признанные в мире решения и адаптировать их под актуальные нужды российского рынка, – отмечает Павел Зубков, заместитель генерального директора, директор департамента по работе с финансовыми учреждениями компании «Ай-Теко». – Мы уверены, что наш опыт и инфраструктура помогут клиентам извлечь максимальную выгоду от применения автоматических депозитных машин».

Справка

Компания GRG Banking – ведущий производитель и поставщик решений, связанных с обработкой и валидацией денежных средств, на мировом рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве банкоматов (ATM) и депозитных машин для финансовых учреждений и розничной торговли, автоматических устройств сбора платы за проезд (AFC) для железных дорог и метрополитена более 20 лет. Наши программные решения и услуги широко используются в финансовых и нефинансовых отраслях промышленности, таких как розничная торговля, услуги инкассации, парковка, почта, телекоммуникации. Центральный офис компании находится в городе Гуанчжоу, который является политическим, экономическим, научно-техническим, образовательным, культурным и транспортным центром всего южного Китая.

Мы являемся поставщиком № 1 банкоматов в Китае и входим в Топ-6 на мировом рынке с более чем 120 000 банкоматов, проданных к концу 2012 г. и успешно эксплуатируемых более чем в 70 странах. Во всем мире у нас более 4500 сотрудников, которые предоставляют для клиентов техническую поддержку, инновационные решения и промышленные профессиональные знания.

GRG Banking сайт: www.grgbanking.com/en/, в Facebook (Запрещенная в РФ организация) www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/GRGbankingEquipment.

Компания «Ай-Теко» – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов и Топ-3 поставщиков ИТ в банках. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик. Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/iteco.ru, в Twitter twitter.com/i_teco.


Ньюсмейкер: Ай-Теко — 322 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...